АКБ 12V 80Ah 740A DC807740R
В наличии свыше 5000 товаров
  • АКБ 12V 80Ah 740A DC807740R
АКБ 12V 80Ah 740A DC807740R
Артикул: #DC80740R
Уточнить
Купить Купить в 1 клик
Описание
АКБ 12V 80Ah 740A DC807740R
Характеристики
  • Артикул DC80740R
  • Остаток 2,0
  • Полярная ул., 31Б В наличии
  • Чермянская ул., 6с3 В наличии