Реле 1 замыкание 12VDC 40A/14VDC с кронштейном NRA04A12DB
В наличии свыше 5000 товаров
Артикул: #NRA04A12DB
Уточнить
Купить Купить в 1 клик
Описание
Характеристики
  • Артикул NRA04A12DB
  • Полярная ул., 31Б В наличии
  • Чермянская ул., 6с3 В наличии